Forum Dnipro Firm

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум комфортного общения болельщиков Днепра


+8
Kaiser
Погорелов
tihonya
GLEN09
SAFIK
SNiKS
D.mon
(coroner)
Участников: 12

    Микс-зона: вьюхи

    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Чт Июн 09, 2011 4:58 am

    В. Мандзюк:
    Я очень рад, что оказался в Днепре! У команды огромный потенциал, много молодых талантливых исполнителей, и атмосфера в клубе прекрасная. Уже в этом сезоне мы почти на равных играли с Шахтером, обыгрывали Динамо, но где-то еще не хватало опыта и везения. У нас потрясающий коллектив и между всеми ребятами очень теплые отношения. Я могу с уверенностью сказать, что Днепр – это одна огромная семья. Я счастлив оказаться здесь!

    Чего не хватило, дабы скинуть Металлист с «бронзового» трона?

    Наверное, не хватило самого главного – очков. Мы много потеряли там, где этого делать не нужно было. С тем же Металлистом мы вели 2:0, но упустили победу. Вспоминается также ничья с Севастополем. В этих матчах мы, возможно, очень рано поверили в успех, а потому винить можем только себя в том, что остались на четвертом месте. Что же будем работать над ошибками, и в следующем сезоне постараемся сыграть намного лучше. Уверен, что это будет совсем другая команда, и нам будет вполне по силам бороться с Шахтером и Динамо. По своему потенциалу Днепр должен находиться выше четвертой строчки в турнирной таблице.
    Полная версия...
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Чт Июн 09, 2011 5:08 am

    Ну вот, началось... вот его истинная личина...
    Евгений Селезнев:
    -...после игры в сборной, дома мы обсудили, что в интересах моей семьи важно и правильно будет вернуться в Донецк. Надеюсь, что болельщики, мои друзья по команде, руководители «Днепра» довольны тем, как я выступал. Поэтому если будет решение меня продать «Шахтеру», буду очень признателен.
    D.mon
    D.mon
    Злой Админ
    Злой Админ


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2011-06-01
    Возраст : 40
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор D.mon Чт Июн 09, 2011 5:18 am

    А мы ему тарелку... Капец, облом...
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Чт Июн 09, 2011 5:40 am

    А прикольненько так получилось, два интервью - два полюса, для одного ДНЕПР семья, а второй за норами заскучал, свет ему видетели вреден... Микс-зона: вьюхи  40661853
    А если серьезно, то все что не делается - к лучшему. Я думаю, тут надо говорить не усилении шахтера, а мнимом ослаблении ДНЕПРА, на кануне не зря главный кротовский татарин оговорился по поводу любви к сабжу, вот вам и - ответ!
    Но ДНЕПР 2011-2012, это совсем другая книжка чем он же 3-4 года назад, и на ошибках походу учимся...
    SNiKS
    SNiKS
    Ученик ДЮСШ
    Ученик ДЮСШ


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-06-07
    Возраст : 43
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор SNiKS Чт Июн 09, 2011 5:51 am

    Зря Селезень разоткровенничался... единицы поймут его у нас. Да и не факт что кроты его ждут прям уж с распростертыми...
    Вобщем как бы Селя не распылялся о том, что будет выкладываться на 300 процентов если останется у нас, доверия того что было уже врядле будет... а это в итоге приведет к тому, что будет он делать ноги от нас в любом случае (захочет его Шахта или нет).

    Так что теперь позиция нападающего уж очень горящая у нас нарисовывается... Микс-зона: вьюхи  2132510488
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Чт Июн 09, 2011 6:17 am

    Ему лучше сейчас уйти с поднятой головой, и с хорошей прибылью для ДНЕПРА, а потом доказывать , что МД это очень серьезная команда, никогда не ставит перед собой цели, но всегда их добивается...
    Я если честно, это предвидел... если останется в ДНЕПРЕ, все равно ему уже лучшим не быть, даже если бы он и не откровенничал... а откровения? Наверное есть почва под ними...
    SAFIK
    SAFIK
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2011-06-03
    Возраст : 52
    Откуда : г. Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор SAFIK Чт Июн 09, 2011 7:42 am

    По почте теперь тарелку получит. Микс-зона: вьюхи  1139249059
    GLEN09
    GLEN09
    Ученик ДЮСШ
    Ученик ДЮСШ


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-06-08
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор GLEN09 Чт Июн 09, 2011 7:49 am

    Пусть идет. Так мозгов и не нажил. С таким настроем самый раз в кротовск, ничего страшног не произайдет, заиграет может тот же Антонов, почему нет? Буратино начнет забивать))). Глупый он конечно, но мама с папой важнее.
    tihonya
    tihonya
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 53
    Откуда : г. Отт-Уда

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор tihonya Чт Июн 09, 2011 7:57 am

    странный он какой-то... понятно, что родные стены, друзья и т.п., но ради этого в расцвете карьеры спрыгивать с поезда, да еще понимаю, что годков таких негусто... тяжело такое понять
    (coroner) пишет:доказывать , что МД это очень серьезная команда
    так вроже ж ШД его звал, а не МД
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Чт Июн 09, 2011 8:54 am

    tihonya пишет:
    (coroner) пишет:доказывать , что МД это очень серьезная команда
    так вроже ж ШД его звал, а не МД
    Ты веришь в то, что он там заиграет? Что он пробьёт бразильскую конкуренцию? А в МД, сынок цыганский по ходу объявился... Я просто думаю, что этот трансфер заваривается не для усиления Шахтера, а скорее для ослабления ДНЕПРА, по старой схеме бандюки действуют, ничего оригинального придумать не могут... Где сейчас Костик Кравченко, а ведь тоже был трансфер века...
    tihonya
    tihonya
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 53
    Откуда : г. Отт-Уда

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор tihonya Чт Июн 09, 2011 9:30 am

    сынок отказался и подписал с Рапидом
    по остальному - прочитай весь мой пост
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Чт Июн 09, 2011 9:50 am

    Да ктож его знает, что им мативирует... наверное меркантильность, и глупость малолетская в придачу... другой причины я не вижу... ну или если поверить легенде для маловерных - семья его тянет в родные норы, одно скажу , что реально он в Шахте лишний... ну разве шо Ахметов, в Барсу продажу устроит и ему нужен дублер... Ты в это веришь? Ну посидит он годок на банке кротовской, а дальше что? Сам попросится в МД, и с домом рядом и практика игровая... Может я и ошибаюсь, но другой перспективы пока не вижу...

    Впрчем, мы с тобой об одном и том же говорим, только разными языками...
    Погорелов
    Погорелов
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 189
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Возраст : 57
    Откуда : Днепр

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор Погорелов Чт Июн 09, 2011 9:53 am

    Мне кажется, все же, что это (если правда конечно) у Сели глобальная ошибка. На грабли Вели наступить пытается?Если это не выдумка,а реальное вью, не буду я приходить на вручение.Ибо нафиг.
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Чт Июн 09, 2011 10:01 am

    Погорелов пишет:Мне кажется, все же, что это (если правда конечно) у Сели глобальная ошибка. На грабли Вели наступить пытается?Если это не выдумка,а реальное вью, не буду я приходить на вручение.Ибо нафиг.
    Лёха, ты не прав... в конце концов он лучшим голеодором страны и команды стал в ДНЕПРЕ в прошлом сезоне, благодаря ему ( согласись так можно сказать) мы вышли в Лигу Европы, а значит он заслужил нашей благодарности, и я искренне ему благодарен! А то что его позвали родные пенаты, и он не отказался, так по большому счету это нужно только приветствовать... Это его Родина, его дом родной, он всегда мечтал играть в своей родной команде, значит - это патриотизм, о дфиците которого мы только недавно сокрушались... но родная команда который раз его кинет через плечо с захватом...и он опять пойдет ей мстить забитыми голами в ворота Шахтера ...


    Последний раз редактировалось: (coroner) (Чт Июн 09, 2011 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    SAFIK
    SAFIK
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2011-06-03
    Возраст : 52
    Откуда : г. Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор SAFIK Чт Июн 09, 2011 10:20 am

    А у нас ещё Вовга есть. Может с появлением распасовщиков и он раззабивается.
    Kaiser
    Kaiser
    Ученик ДЮСШ
    Ученик ДЮСШ


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 50
    Откуда : Таромград

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор Kaiser Чт Июн 09, 2011 12:37 pm

    (coroner) пишет:Ну вот, началось... вот его истинная личина...
    Евгений Селезнев:
    -...после игры в сборной, дома мы обсудили, что в интересах моей семьи важно и правильно будет вернуться в Донецк. Надеюсь, что болельщики, мои друзья по команде, руководители «Днепра» довольны тем, как я выступал. Поэтому если будет решение меня продать «Шахтеру», буду очень признателен.
    Судя по коментах после вьюхи, болелы Шахты Селю не ждут, да и не очень ему рады.
    D.mon
    D.mon
    Злой Админ
    Злой Админ


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2011-06-01
    Возраст : 40
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор D.mon Чт Июн 09, 2011 12:42 pm

    Немного я остыл по дороге домой. И знаете, что скажу? Та скатертью дорожка! У нас под него игру подстраивали, а ТАМ ему придётся подстраиваться. Разные вещи. Не верю в ШД с Селей на острие. Ну хоть убейте. И, думаю, он сам это понимает. Но кротовское евро длиннее днепровского, что поделаешь. Пожелаю удачи.
    D.mon
    D.mon
    Злой Админ
    Злой Админ


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2011-06-01
    Возраст : 40
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор D.mon Чт Июн 09, 2011 12:45 pm

    Kaiser пишет:
    Судя по коментах после вьюхи, болелы Шахты Селю не ждут, да и не очень ему рады.
    У болел ШД тоже есть голова на плечах. И видят они не хуже нас, что Селя у них не заиграет. Да, я могу ошибиться. Но если там Женя заиграет, мне пора перестать на футбол ходить... Ибо не шарю.
    Kaiser
    Kaiser
    Ученик ДЮСШ
    Ученик ДЮСШ


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 50
    Откуда : Таромград

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор Kaiser Чт Июн 09, 2011 1:02 pm

    D.mon пишет:Немного я остыл по дороге домой. И знаете, что скажу? Та скатертью дорожка! У нас под него игру подстраивали, а ТАМ ему придётся подстраиваться. Разные вещи. Не верю в ШД с Селей на острие. Ну хоть убейте. И, думаю, он сам это понимает. Но кротовское евро длиннее днепровского, что поделаешь. Пожелаю удачи.
    Да, мы с Сафиком по дороге домой, к тем же выводам пришли. Ему бразилы не дадут себя проявить.
    Barbara
    Barbara
    Ученик ДЮСШ
    Ученик ДЮСШ


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор Barbara Чт Июн 09, 2011 10:06 pm

    D.mon пишет:Немного я остыл по дороге домой. И знаете, что скажу? Та скатертью дорожка! У нас под него игру подстраивали, а ТАМ ему придётся подстраиваться. Разные вещи. Не верю в ШД с Селей на острие. Ну хоть убейте. И, думаю, он сам это понимает. Но кротовское евро длиннее днепровского, что поделаешь. Пожелаю удачи.
    Вот за Шо тебя уважаю - за взвешенность и отсюда разумность мышления :bball:
    Я хочу добавить всем паникёрам, что всё, что не делается - к лучшему...Калина ушел -пришли лучшие, Селя уйдёт - прийдёт лучше него форвард, я просто уверена, что Рамос, если отпустит(кает) то замена уже у нас в кармане lol! нужно идти дальше с новыми целями и людьми, которые их достигнут... А Сели - большое спасибо за голы и за ЛЕ! Микс-зона: вьюхи  692134046
    tihonya
    tihonya
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 53
    Откуда : г. Отт-Уда

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор tihonya Пт Июн 10, 2011 4:22 am

    я не думаю, что это вью - утка, т.к. такое карается штрафами и последующими опровержениями. Их нет :bball:
    Мне почему-то кажется, что если не отпустят - он всё равно будет норм играть, не филонить
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Пт Июн 10, 2011 4:47 am

    Селезнева можно в чем угодно упркнуть, но в отсутствии стержня настоящего мужика чести - никак, сказал 300% , я думаю так и будет... но все равно, если за него реальные отступные дадут, то не стоит удерживать... а он лучший бомбардир ЧУкра , стоит, я думаю , не мало... десятку уж точно...
    Погорелов
    Погорелов
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 189
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Возраст : 57
    Откуда : Днепр

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор Погорелов Пт Июн 10, 2011 10:20 am

    (coroner) пишет:
    Погорелов пишет:Мне кажется, все же, что это (если правда конечно) у Сели глобальная ошибка. На грабли Вели наступить пытается?Если это не выдумка,а реальное вью, не буду я приходить на вручение.Ибо нафиг.

    Лёха, ты не прав... в конце концов он лучшим голеодором страны и команды стал в ДНЕПРЕ в прошлом сезоне, благодаря ему ( согласись так можно сказать) мы вышли в Лигу Европы, а значит он заслужил нашей благодарности, и я искренне ему благодарен! А то что его позвали родные пенаты, и он не отказался, так по большому счету это нужно только приветствовать... Это его Родина, его дом родной, он всегда мечтал играть в своей родной команде, значит - это патриотизм, о дфиците которого мы только недавно сокрушались... но родная команда который раз его кинет через плечо с захватом...и он опять пойдет ей мстить забитыми голами в ворота Шахтера ...

    И чего же я неправ? Я шо, сказал шо Селя-нехороший человек и игрок?Нет!Я говорил только о том., шо на награждение не придю и только потому,шо месяц назад он давал вью о Днепре и шо он " никогда не вернется взад". Та и все. А нападающих в Днепре я много видел, та и щаз их чегой-то подписывают. Думаем?
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Пт Июн 10, 2011 10:57 am

    Ну раз не придешь, значит считаешь не достойным твоего посещения, а значит - он плохой...
    помнишь старый анекдот про логику? Медведь у тя спички есть?- нету- Значит ты импотент... такая и здесь логика, не идешь - значит Селя нехороший... Микс-зона: вьюхи  811209183
    Погорелов
    Погорелов
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 189
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Возраст : 57
    Откуда : Днепр

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор Погорелов Пт Июн 10, 2011 11:10 am

    (coroner) пишет:Ну раз не придешь, значит считаешь не достойным твоего посещения, а значит - он плохой...
    помнишь старый анекдот про логику? Медведь у тя спички есть?- нету- Значит ты импотент... такая и здесь логика, не идешь - значит Селя нехороший... Микс-зона: вьюхи  811209183


    Неа, передернул ,родной.Не пойду потому, шо могу не сдержаться и гадость брякнуть.. только и всего-))
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Пт Июн 10, 2011 11:22 am

    А ты жидкость для полоскания рта возми с собой Микс-зона: вьюхи  2896134664 сейчас как раз рекламируют такую по зомбоящику Микс-зона: вьюхи  460800540
    Погорелов
    Погорелов
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 189
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Возраст : 57
    Откуда : Днепр

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор Погорелов Пт Июн 10, 2011 11:24 am

    (coroner) пишет:А ты жидкость для полоскания рта возми с собой Микс-зона: вьюхи  2896134664 сейчас как раз рекламируют такую по зомбоящику Микс-зона: вьюхи  460800540

    Причем жидкость?? Словами же ославлю нафиг!!
    SAFIK
    SAFIK
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2011-06-03
    Возраст : 52
    Откуда : г. Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор SAFIK Пт Июн 10, 2011 11:25 am

    Не давал он таких вьюх, мол взад не воротится. Он чут-ли не в каждом интервью говорил, что скучает по родине. И кто его знает что им движет, может это вовсе и не футбольные дела. По крайней мере он это не предательски делает. И его здесь всегда с уважением вспоминеть будут.
    Потому как всю радость голов с болельщиками делил и постоянно отдавал дань признательности после матча.
    SAFIK
    SAFIK
    Игрок дубля
    Игрок дубля


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2011-06-03
    Возраст : 52
    Откуда : г. Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор SAFIK Пт Июн 10, 2011 11:26 am

    Погорелов пишет:
    (coroner) пишет:А ты жидкость для полоскания рта возми с собой Микс-зона: вьюхи  2896134664 сейчас как раз рекламируют такую по зомбоящику Микс-зона: вьюхи  460800540

    Причем жидкость?? Словами же ославлю нафиг!!
    Прошу не вспоминать имя НАФИГ в суе.
    (coroner)
    (coroner)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2011-06-02
    Возраст : 55
    Откуда : Днепропетровск

    Микс-зона: вьюхи  Empty Re: Микс-зона: вьюхи

    Сообщение автор (coroner) Пт Июн 10, 2011 11:31 am

    Погорелов пишет:
    (coroner) пишет:А ты жидкость для полоскания рта возми с собой Микс-зона: вьюхи  2896134664 сейчас как раз рекламируют такую по зомбоящику Микс-зона: вьюхи  460800540

    Причем жидкость?? Словами же ославлю нафиг!!
    Если будешь все время полоскать рот, то не сможешь открыть рта... А если серьезно, то он же не предатель? Он же не Протасов с Литовченко, он по рождению крот, и сколько ты его в Днепр не кидай, он все равно нору ищет... Вывод: он патриот! Вон Антонов тоже, патриот хренов, сперва нах ДНИПРО, а теперь долго не думал... А Женька всегда и везде говорил, что с детства мечтал играть в родном Шахтере, но его всю карьеру по арендам кидали... ( ща бля слезу прораню... нэ надо...)

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:07 am